Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристические походы в Карпатские горы.

pohod-borshava_f_improf_700x393.jpeg.pagespeed.ce.0ul0Y7lcjbКарпаты – это горная цепь, протяжённостью 200 и более км, которая расположена на территориях многих стран. Чехия, Польша, Словакия, Венгрия, Украина, Румыния – все эти страны являются частью знаменитой Карпатской цепи.

Пик карпатских гор на Украине украшают роскошные, густые луга, с обильным цветением и чистым воздухом. Если Вы задумали поход по Карпатам, то сможете увидеть еще и потрясающе красивое и чистейшее озеро расположилось у подножия Карпат – озеро Синевир.

Карпатские горы по сей день являются одним из самых популярных мест, в котором расположились целебные минеральные источники и невероятные водопады со скорыми горными речками.

Так же Карпаты обладают самыми большими и плодоносными полянами, на которых можно собрать целую корзину ягод: малины, черника, ежевика, брусника. Это экологически чистые ягоды, которые выросли под ярким солнцем на чистом горном воздухе, можете быть уверены.

Посетить все эти прелести гор можно с туристической группой, предварительно записавшись. Как правило, организуется пеший тур, который составляет 6 дней.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.