Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Водные роды.

7778Для того, чтобы водные роды прошли успешно, перед принятием такого серьёзного решения, необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом и выполнить все его предписания.

Не всегда и не всем роженицам разрешены такие роды. Существует целый ряд противопоказаний, описанных на сайте http://forbaby.org.ua/, которые не позволят рожать в воде. Даже у женщин, которые всю беременность проходили без осложнений и запретов (что бывает крайне редко) , могут возникнуть серьёзные и непоправимые осложнения при родах в воде.

Однако, если вы всё таки решились на этот ответственный и серьёзный шаг , вам необходимо в обязательном порядке учитывать определённые моменты.

Во-первых, не стоит забывать. Что водные роды – это огромный риск и для будущей мамы с малышом и для будущего отца. Поэтому во избежание критических ситуаций, возле вашего дома (где вы собираетесь рожать) должна дежурить машина СМП.

Во- вторых, роды в воде представляют опасность возможного инфицирования матери или малыша, в том случае, если не были правильно соблюдены правила дезинфекции.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.