Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на северном побережье Крыма.

Достоинства-отдыха-в-КрымуСеверная часть Крыма пока что не пользуется популярностью и высоким спросом среди отдыхающих туристов. Однако север Крыма имеет огромное количество различных санаториев, грязелечебниц и курортов. Так же крымский полуостров обладает множеством исторических ценностей, достопримечательностей, тематических музеев.

Помимо этого, на севере Крыма расположен один из главных водоёмов этого побережья – Сиваш (Гнилое море). Вода в этом источнике имеет повышенный процент соли и в состав её входят различные минеральные вещества в больших количествах. Прежде чем начать поиск туров в Крым, стоит обратить внимание на то, что одними из самых крупных городов северного крымского побережья являются города: Джанкой, Белогорск, Красноперекопск и Армянск.

Климат севера Крыма подойдёт практически любому туристу. Жаркое лето, почти без дождей, сухое. Зима мягкая, без сильных морозов и перепадов температур.

Как уже говорилось, эта часть Крыма не отличается особой популярностью и широко известными санаториями и домами отдыха, но Крымский полуостров может порадовать отдыхающих большими возможностями в плане активного отдыха.

 

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.