Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достоинства и слабые стороны различных методов эпиляции.

epilyaciyaВ определённый момент, каждая женщина сталкивается с проблемой роста лишних волос на теле. Помогает справиться с этой проблемой эпиляция. Существует множество методов эпиляции, которым обучит школа визажа киев. Но какой именно выбрать? Какой способ подойдёт именно вам?

Первый способ – удаление волос бритвой.

Плюсы в этом способе – быстрота и безболезненность. Однако, на следующий день на нежелательных местах появляется щетинка, что согласитесь, совсем не эстетично.

Второй способ – эпилятор.

Один из самых популярных методов удаления волос на теле. Его работа схожа по технике с эпиляцией пинцетом. Минусы этого способа – малоэффективность, так как он удаляет не все волоски, некоторые из них эпилятор просто обламывает, остаются некрасивые «пеньки».

Способ третий – пинцет.

Удаляя нежелательные волоски пинцетом вы обеспечите себя гладкой коже на долгое время. Но этот метод плох тем, что занимает огромное количество, плюс он совсем неприятен.

Четвёртый способ – восковая эпиляция.

Если у вас нет определённых навыков, удаление волос восковой эпиляцией лучше проводит в косметологическом салоне. Процедура очень эффективная, волосы не отрастают на протяжении 3 недель, но болезненная и достаточно дорогостоящая.

Пятый способ – крем для депиляции.

Удаление волосков путём крема для депиляции, на сегодняшний день самый подходящий способ. Он совершенно безболезненный. Довольно таки быстрый и стоит не дорого. Такой крем вы сможете найти в любом супер-маркете. Однако, не стоит забывать что это химическое удаление, а оно само собой, может вызвать аллергическую реакцию и ожог. Будьте внимательны, выбирая этот метод.

Способ номер шесть – фотоэпиляция.

Самый дорогой способ из всех существующих. Такую процедуру проводят только специалисты и только в специализированных салонах. Прогноз этого способа таков, что через 3-4 года волосы на нежелательном месте совершенно перестанут расти. Но гарантий вам никто не сможет дать, так же не правильно проведённая процедура чревата сильными ожогами.

Какой метод из предолженных вы выберите – решать вам.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.