Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Правильное составление вашего резюме.

2-resumeДля того, чтобы наилучшим образом составить ваше резюме и достойно его предложить, нужно знать одно правило: при составлении резюме, соискатель себя рекламирует, продаёт, а соответственно является товаром для работодателя. Какие товары и продукты мы приобретаем чаще всего? Те, которые хорошо себя за рекламировали, имеют красивую упаковку и подходящую цену. На такой принцип следует опираться, когда вы составляете резюме.

Главное, что стоит запомнить, не составляйте одно резюме «на все случаи жизни» — это ошибка. Оно наверняка будет скучным, однообразным и совершенно не заинтересует потенциального работодателя. Для каждого места предполагаемой работы необходимо составлять отдельное резюме, в котором вы должны описать, почему именно вас должны выбрать на эту должность, какие приоритеты имеете именно вы.

И ещё. Составляя резюме, необходимо его развивать в нужную сторону. Не нужно разбавлять резюме лишней информацией. Если вы профессионал своего дела – преподнесите себя как профессионал, а не в качестве начинающего не опытного работника.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.