Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Драйвовый лазертаг со скидкой 60% в военно-спортивном клубе

Если надоело дома вам сидеть у телевизора и время проводить уткнувшись своим носом в монитор компьютера, проходя квест очередной стрелялки, или просто разнообразия хочется, сменить свою обстановку баров и дискотек наскучивших на что-либо экстремальное и новое, то вам лучше всего сыграть в лазертаг.

Драйвовый лазертаг со скидкой 60% в военно-спортивном клубе представляет собой активную игру, которая происходит в реальном времени, и основная суть которой заключается в поражении игроков абсолютно безопасными выстрелами лазерными. Засчитывается попадание тогда, луч когда из оружия соперника на сенсоры попадает, которые крепятся заранее на теле игрока.

В отличие от страйкбола и пейнтбола из лазертаг-оружия попадание боли никакой не причиняет, а дальности стрельбы игрокам позволяет создавать для игр бесконечное число сценариев.

К реальности максимальная приближенность:

  • Используются для игры массо-габаритные модели разного оружия, которое некогда ранее состояло на вооружении ВС Украины.
  • Лазертаг позволяет моделировать самые уникальные параметры разного типа оружия – вес, количество патронов, скорострельность, дальность стрельбы.
  • Потому как электроникой фиксируется попадание, то нельзя о том солгать, что не попали в вас. Комплект игровой после «смерти» игрока попросту деактивируется и потому нужно возвратиться к ведущему вашей игры на базы и вновь активироваться.

Для данной игры нет никаких ограничений, ни по половой принадлежности, ни по возрасту. Также и женщины и дети могут играть в лазертаг, потому заказать можно как прекрасный детский праздник, так и корпоративный праздник.

Лазертаг внеаренный является отличным способом проведения тимбилдинга и корпоративов. В схватке игровой научится коллектив бороться с препятствиями и достигать определенного успеха. В лазертаг игра поможет сплотить команду вашу для достижения цели единой, потому как для выполнения миссий единых нужна обязательно работа в команде, и полуслова нужно друг друга понимать.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.