Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Охота и рыбалка в Астрахани – преимущества

Чем особенно привлекательна на Ахтубе русская рыбалка (Харабали), так тем, что здесь обилие и разнообразие рыбы. В первый же день пребывания на одной из рыболовных баз, вы вернетесь с хорошим уловом с реки – сазаны, лещи, сомы, щуки водятся в изобилии здесь, а также именно здесь обитает тарань, вобла, чехонь, толстолобик, очень активно также клюет и жерех, особенно в период весенне-осенний, окуни плещутся, судаки.

Также немаловажно и то, что на Волге рыбалка и на Ахтубе вовсе не ограничена, нет запрета также в Астраханской области и на вывоз рыбы пойманной. На рыболовных базах на карту акватории наносятся все те места, ямки, затоны, перекаты, косы песчаные, где наиболее большой всегда улов. Помимо того, также сотрудник базы помогают выбрать самый лучший маршрут, и могут предоставить на прокат лодку.

Для тех же, кто отдых предпочитает по принципу «два в одном», то в Астрахань также приезжать можно на охоту, на рыбалку. Охотится приезжать можно на дичь перепелиную, зверя пушного, енотов, волков, лисиц. С наступлением же осени, собственно, начинается сезон охоты на зайцев, фазанов, куропаток степных, дичь лесную.

Базы рыболовные приглашают всегда в гости – рыбалка и охота отличная в Астрахани гарантированы. Непременно стоит приезжать, где вас встретят, разместят, всегда накормят с дороги. Останавливаясь на рыболовных базах, в независимости от сезона, получите вы удовольствие истинное от рыбалки на Волге Нижней, а также при желании можете самостоятельно готовить ужин из рыбы, пойманной собственноручно. Касательно вариантов размещения гостей, то бронировать заранее можно номер как двухместный на двоих, так и на одного человека. Даже если мест свободных не оказывается, то всегда можно позвонить и обсудить возможность проживания, например, в палатке своей просто на территории базы, всего лишь за небольшую плату.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.