Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Беседа с рекрутером.

беседа с рекрутеромКак правильно вести разговор, о чём стоит сказать и о чём умолчать?

Для того, чтобы не загнать самому себя в угол при беседе с рекрутером, стоит учитывать несколько деталей.

Не буду говорить о том, что не нужно волноваться, и что нужно подготовиться морально – об этом знают все, кто когда либо устраивался на работу.

Первым делом, разумеется, рекрутеры оценивают ваш внешний вид и то, как вы себя ведёте. Если беседа происходит через интернет на сайте http://rabota.ua/ужгород, об этом тоже не стоит забывать.

Для того, чтобы узнать вас по –лучше, ваш характер, биографию, общие сведения – рекрутер предложит вам рассказать о себе. Многих этот вопрос ставит в ступор. не нужно переживать, достаточно заранее подготовить речь о себе, расставив необходимые акценты на ваших достижениях и успехах.

Ваш рассказ должен содержать 80 процентов информации о работе и остальные 20 о вашей жизни. Старайтесь избегать обобщённых фраз, слов, выражений. Но и через чур «креативить» не стоит, то может навредить вам же. В своём рассказе сделайте упор на стаж работы в данной сфере, если же стаж отсутствует или слишком мал – рассказывайте о своём образовании. Попробуйте дать понять рекрутеру, что вы именно тот человек, который им подойдёт, что вы легко обучаемы, интересны и легко находите общий язык с людьми.

Рассказывая о себе, вам непременно нужно показать рекрутерам то, что вы во многом превосходите других претендентов, что вы имеете большие навыки работы в данной сфере деятельности.

Для вас не будет лишним общение с настоящими работниками компании, это поможет вам узнать внутреннее устройство фирмы.

 

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.