Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Почему протеиновые коктейли так популярны.

proteinovyj-koktejl-v-domashnikh-usloviyakh4Первым, основным и наиболее популярным из всех, для любого атлета способом подпитать мышцы – остается употребление протеинового коктейля. Протеин переводится как белок, а белок сам по себе является незаменимым материалом, влияющим на здоровый рост мышечной ткани.

Главным образом спортсмены прибегают к использованию протеинового концентрата в качестве основного спортивного питания для успешного роста мышечной массы. Об этом подробнее можно прочитать на сайте steroids-shop.com.ua В протеиновом концентрате содержится порядка 70-90% белка в чистом виде. В таком процентном соотношении белок не содержится ни в одном обычном продукте. Помимо этого, усвоение протеинового коктейля происходит особенно быстро, порядка получаса, да и качество усвоения тоже не может не радовать. Для сравнения, усвоение мяса происходит на протяжении 2-3 часов.

Получение концентрата протеиновых изолятов происходит в процессе переработки и после того, как будет выпарена влага некоторых продуктов натурального происхождения. К этим продуктам относится молочная сыворотка, соя, яйца, мяса, бобовые.

Наибольшим признанием и распространением на территории многих стран, безусловно, пользуется вариант сывороточного протеинового концентрата. Специалисты отмечают сывороточный протеиновый концентрат лучшим спортивным питанием. Он помогает спортсменам набирать мышечную массу.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.