Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Бархатный баритон Рената Ибрагимова.

1014987295Одним из немногих певцов современной эстрады является Ренат Ибрагимов, который успешно работает с применением любых жанров. Он прекрасно справляется с классикой, русскими старинными романсами, эстрадными песнями и зарубежными шлягерами. С его мощным баритоном ни один слушатель не посмеет усомниться в наличии великого таланта у певца, многие называют его русский паваротти, и уже на протяжении 40 лет ему рукоплещут концертные площадки и залы, как на территории России, так и за ее пределами. Со всего мира поклонники почитают и ценят особенности его мягкого бархатного баритона.

Певцу Ренату Ибрагимову удалось добиться признания народным артистом Татарстана и России. Помимо этого, он добился признания лауреатом премии государственного значения в Татарстане.

Наибольшей славы Ренат Ибрагимов добился во время своей концертной деятельности. Он обладает редким сценическим обаянием, высоким профессионализмом, проникновенностью и искренностью в исполнении, безупречным вкусом и, самое главное, необыкновенным голосом. Он обладает глубоким бархатным баритоном, который никого не сможет оставить равнодушным.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.