Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Тенденции элитной недвижимости в 2013 году

В Москве прошел круглый стол по вопросам тенденций элитной недвижимости. В ходе мероприятия ведущие марки решили создать альянс, который будет служить улучшению обслуживания клиентов на новом уровне. Были подведены некоторые итоги по тенденциям 2013 года. Отметили, что в Москве появилось около 10 проектов элитного жилья с апартаментами в 2 раза большими, чем ранее.

Также было подмечено, что вкусы покупателей элитного жилья в Москве и Британии практически идентичны. Таким образом, рынки нашей столицы и Лондона значительно пересекаются. Нельзя было не отметить новый тренд рынка Москвы — сегодня активно растет спрос на небольшие квартиры «для пиджака». Будем надеяться, что хотя бы кондиционеры сплит системы смогут спасти владельцев от духоты лета. Предполагают, что спрос на элитную недвижимость в это году увеличится на 20%. А вот рост цен, эксперты обещают, что не возрастет. Будем очень на это надеяться.

Как отметила Ирина Могилатова, генеральный директор компании Tweed: «Создание альянса продиктовано необходимостью, ведь, к сожалению, клиенты зачастую просто не замечают перемен к лучшему».

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.