Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Недвижимость в ипотеку в Турции

Сегодня приобретение недвижимости в Турции является одним из самых популярных видов инвестиций, так как цены на недвижимость здесь доступные, однако растут они довольно быстро, что делает покупку её весьма выгодной.

Однако если у вас нет необходимой сумму на приобретение турецкой недвижимости, не стоит отчаиваться, ведь есть такая процедура, как ипотека, и, что немаловажно, получить её в Турции иностранному покупателю ничуть не сложнее, чем резиденту этой страны.

В Турции ипотеку дают на 5, 10, 15 и 20 лет людям в возрасте от 25 до 70 лет вне зависимости от гражданства,а главным аргументом для приобретения местной недвижимости является платежеспособность. Подробнее о турецких ипотечных программах можно прочитать в интернете.

Так, если вас интересует, например, качественный винтовой компрессор по доступной цене, то когда вы его найдете, убедитесь в том, какие хорошие условия предлагаются в Турции тем, кто пожелает взять в ипотеку жилье.

Надо отметить также, что ипотека в Турции предоставляется только на готовое жилье, то есть приобрести таким образом строящуюся недвижимость не удастся. Объем финансирования — не более 50 процентов от стоимости.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.