Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

О покупке недвижимости в Польше

До недавнего времени польская недвижимость была одной из «темных лошадок» на рынке недвижимости Восточной Европы. Однако после того, как Польша вступила в Европейский союз, ситуация в корне изменилась и теперь интерес к польской недвижимости проявляют серьезные инвесторы из самых разных стран.

Привлекает недвижимость в Польше и российских покупателей, правда больше всего она интересует жителей приграничных районов и особенно жителей Калининграда. В Польше охотно приобретают недвижимость те российские предприниматели, у которых в этой стране есть свой бизнес. Причем бизнес самый разный, например, многие российские бизнесмены занимаются здесь бизнесом в сфере развлечений (кстати, для того, чтобы развлечься, достаточно зайти на сайт /igrovye-avtomaty-sokrovishha-actekov.html и прекрасно провести время).

Надо сказать, что польская недвижимость по цене является весьма привлекательной, особенно если сравнивать с ценами на недвижимость в российских мегаполисах. Так, в среднем один квадратный метр польской недвижимости стоит не дороже 2 тысяч злотых (один злотый — почти 10 рублей), что вполне доступно.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.