Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоит ли покупать недвижимость в Швеции?

Недвижимость в Швеции в последние годы приобретает у российских граждан все большую популярность. Швеция по географическому положению находится от России совсем недалеко, здесь очень высокий уровень жизни (один из самых высоких в мире), стабильность и уверенность в завтрашнем дне. При все при этом купить здесь недвижимость для россиян нетрудно — никаких ограничений для этого нет.

И потом, если по своему социальному и экономическому развитию Швеция находится в первой пятерке, то цены здесь едва можно назвать запредельными. К тому же различные товары здесь также стоят не дорого, например iphone 5 можно купить по доступной цене. Безусловно, если вы захотите прикупить себе дом в центральных районах Стокгольма и Гетеборга (второй по величине город в Швеции), то придется выложить крупную сумму, однако можно купить недвижимость эконом класса во вполне комфортабельных районах по доступной цене (по крайне мере, это будет дешевле, нежели в Москве).

В Швеции наблюдается такая закономерность — чем дальше на север, тем дешевле стоит недвижимость. А ещё в Швеции довольно дорого стоит аренда недвижимости, так что её можно сдавать с прибылью.

 

9.07.2013

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.