Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Игра в DotA может быть разной.

Сегодня многие знают или хотя бы слышали о такой игре как DOTA. В этой статьей мы хотели бы разобраться, что же из себя представляет эта популярная игра и чем она привлекает стольких людей. Ведь, играющих в эту игру довольно таки много. Учитывая то, что современные разработчики предлагают отличные флеш игры бродилки на двоих, а также игры в других жанрах, очень любопытно, почему же столько внимания уделяется именно игре DotA. Люди следят за последними разработками для этой игры и активно стараются преуспевать за всеми новшествами.

Defence of the Ancients (с английского означает «Защита древних»), в сокращенном и более популярном виде-DotA, в которой основой есть оборона Ледяного трона, главного здания у скорджей или у сантинелов Святого дерева.

Если коротко, то это карта, доступная во время пользовательских игр для WarCraft III Frozen Throne, которая переросла категорию карт и стала самостоятельной и полноценной игрой.

У DotA абсолютно уникальный геймплей, содержащий все RPG элементы. Часто Тактическую основу и стратегическую составляющую сравнивают с Counter-Strike и ее противостоянием. Много что решается еще на первоначальном этапе выбора героя и соперника (контр выбора), но правильно выбирать нужно не только своего героя, но и команду в целом, чтобы одержать победу. Это и будет вашим стратегическим выбором, что поможет реализовать подходящую и выбранную тактику. Играть достаточно легко и сложно одновременно. Удовольствие от игры получить можно уже в самом начале игры, и даже если вы вернетесь к ней через год – два, то интерес не пройдет. В этой игре можно показывать свои игровые таланты все время. Вопрос только в вашем уровне игры, который совершенствовать можно каждый раз.

Для того чтобы играть на высоких уровнях, то обязательно нужно знать всех героев игры, а их около 100 разных юнитов, и, конечно же, у них у всех разные навыки. При выборе героя, не забудьте и о правильном выборе артефактов, которые будут на герое, которые могут повлиять на результат игры. Вариации и все изменения тоже нужно знать, что также увеличивает интерес к процессу игры. Такой широкий выбор артефактов, интересных героев, превратить игру DotA в ваше постоянное и увлекательное хобби.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.