Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как правильно знакомиться с девушками и парнями в интернете. Как начать встречаться с девушкой

Как знакомиться в интернете? Стоит сразу отметить, что данная статья нацелена на парней.

Познакомиться в интернете совсем легко. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте знакомств, которыми сейчас изобилует всемирная паутина. Создавая анкету, Вам будет предложено ответить на множество вопросов, но для себя вы можете выбрать интересующие только Вас. А вот общение, если планируются серьезные знакомства для брака, не стоит начинать с известных, иногда даже глупых фраз «как дела», «привет, давай знакомиться», «прикольное фото» и так далее. Подобные обращения практически никогда не принимаются девушками во внимание.

Необходимо найти свою «изюминку», с помощью которой Вы с большей вероятностью заинтересуете девушку. Но затягивать общение в сети тоже не стоит. Узнав необходимое количество информации нужно переходить к следующему шагу – общению в реальной жизни. У многих возникает вопрос – как же это сделать?

Для того, чтобы встречаться с девушкой в реальности, необходимо уменьшить время общения на сайте знакомств. Для начала нужно просто ограничить себя в общении на сайте знакомств и попытаться пригласить девушку на свидание в реальном мире.

Начинайте разговор с интересных тем, которые не поднимают другие. Не забывайте, что с юмором в общении вы всегда окажетесь в выигрываете, а встречи станут непринужденными. Увлеките ее собщением с собой. Но заинтересованность у девушки не появляется из ничего.

Если Вам интересны какие-либо увлечения, то заводите разговор о совместном времяпровождении в этих увлечениях.

А перейти с общения на сайте в реальность поможет телефон, просто позвоните, поговорите и заинтригуйте своим предложением девушку. поверьте, девушка никогда не откажется от общения в реальной жизни зная о Вас хоть немного полезной информации. Ведь через монитор невозможно передать эмоции и настроение на все 100 процентов.

Спустя несколько свиданий наступит момент, когда нужно будет спросить у себя: «Как предложить ей встречаться?» Бросьте этот глупый вопрос в сторону, — просто начинайте встречаться и вас должно все получится!

Если верить такой науке, как статистика, то смело можно сказать, что в современной обществе практически 50 процентов встреч и знакомств происходит именно в интернете, что в последующем приводит к 45 – 48 процентам отношений, переходящим в крепкие семейные отношения.

Дата публикации: 26 декабря 2012

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.