Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Оформление страхования и визы в Финляндию.

На севере наша страна граничит с Финляндией. Это небольшая по размерам страна, которая имеет богатую историю и весьма интересна с туристической точки зрения. Благодаря близкому нахождению многие жители нашей страны очень часто посещают иностранное государство. Это делается с целью культурного отдыха, так и с целью совершения каких-либо покупок. Причем многие посещают на собственном транспорте. Помимо преодоления границы стоит помнить, что потребуется еще и оформить ряд некоторых документов — это ОСАГО, КАСКО и шенгенская виза в Финляндию. Чтобы стало более понятно, что обозначают эти понятия стоит рассказать о ни подробнее.

ОСАГО — это обязательное страхование автогражданской ответственности. То есть при попадании в аварию по своей вине компания возмещает убыток пострадавшему лицу. Восстановление же транспортного средства виновного происходит самостоятельным путем. В нашей стране такой вид страхования присутствует. Из плюсов данного вида стоит отметить самую низкую цену и простоту в оформлении. Однако есть и минусы. Главный из них — это отсутствие восстановления автомобиля виновного в аварии. Это будет производить виновник за свой счет. Весьма неудобно в том случае, когда после дорожно-транспортного происшествия машина более не способна к перемещению.

КАСКО — комплексное автострахование. В отличие от представленного выше вида при попадании в аварию восстанавливается как транспортное средство виновного, если оно застраховано по данной системе, так и того, кому был причинен вред. Стоимость КАСКО выше и составляется согласно цене автомобиля. Однако можно быть уверенным в том, что какая степень вреда не была нанесена в любом случае машина будет восстановлен. Неисключение и замена на новое транспортное средство.

Шенгенская виза в Финляндию позволяет гражданам нашей страны посещать посещать это государство. Она создается на определенный срок, который выбирается по желанию клиента. Всю эту деятельность выполняет наша компания. Теперь не нужно будет ходить по рядам компаний и выискивать, где предоставляют услуги страхования и иные. Все это делается в одном месте. Клиенту сразу сообщать о том, какие документы требуются от него и какое количество дней будет проходить оформление. После внесения оплаты в кассу можно быть уверенным, что через некоторое время можно смело ехать в Финляндию. Компания представляет наиболее популярные страховые компании в этом государстве. Помимо этого будет предоставлена информация о том, как вызвать страховщика и какие документы иметь при себе.

Дата публикации: 14 декабря 2012

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.