Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Каким должен быть юридический адрес?

Часто, приобретая юридический адрес, большое количество бизнесменов не знают, как его выбирать, и поэтому покупают тот, который им предлагают. Рассмотрим, какие характеристики имеет юридический адрес, и для чего необходимо каждая из них. Выбирая юридический адрес Вам необходимо обращать внимание на такие характеристики, как возможность приема выездной проверки организации по адресу, собственник предоставляет гарантии на случай, если вы получите отказ в регистрации по данному адресу и возможность дополнительных услуг организации по адресу.

Гарантия от отказа – это важный пункт приобретения адреса. Кроме гарантий качества юридического адреса в словесной форме, собственник должен дать определенные гарантии и на деле. Для этого необходимо в договоре покупки прописать пункт, согласно которому, если вы получите отказ в регистрации по вине купленного адреса, собственник адреса вернет клиенту потраченные на адрес деньги или организует повторную подачу необходимой документации на регистрацию, но только за свой счет.

Документы на юридический адрес – это чуть ли не главная часть процедуры регистрации юр. лица. В налоговый орган Вам необходимо предоставить договор аренды на помещение и гарантийное письмо от собственника адреса. Помимо этого, должна присутствовать возможность оплаты безналичным и наличным платежом договора аренды. Если эти позиции имеются, то юридический адрес становится более привлекательным.

Последним пунктом, на который необходимо обратить внимание – почтовое обслуживание. Если юридический адрес обозначается как качественный, то по нему может быть создано почтовое обслуживание.

Дата публикации: 24 августа 2012

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.