Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Преимущество интернет — магазинов

Очень много современных людей часто используют услуги интернет — магазинов. Для некоторых людей – это стало настоящей панацеей. Но важно понимать, что в хорошем интернет — магазине, где вы хотите приобрести товар, все отзывы об интернет магазинах должны быть положительными. Практически все интернет магазины, у которых хорошая репутация, имеют положительные отзывы клиентов и стараются участвовать в рейтинге интернет магазинов России. Отзывы являются показателями стабильности работы этого интернет – магазина, а наличие жалоб и неприятных отзывов может существенно подпортить репутацию, препятствуя развитию деятельности всего магазина.

Практически во всех интернет — магазинах предлагаются товары с более низкими ценами, чем в реальных магазинах. И этому есть логическое объяснение. Причина в том, что в стоимость товара в реальном магазине учитывается зарплата для многочисленных сотрудников, цена аренды здания и процент посреднику. Данные факторы в интернет — магазинах, которые влияют на стоимость товара отсутствуют, по этой причине и цена будет намного меньше.

Для многих занятых людей и инвалидов покупать любые товары через магазины в интернете намного удобней. Товар доставят именно на дом, значит, нет нужды тратить время на дорогу. Качество товаров в популярных магазинах в интернете тоже, чаще всего, всегда на высоком уровне и контролируется.

Дата публикации: 20 марта 2012

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.