Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Хозяева, не регистрирующие своё имущество, будут обложены налогами

Владельцы, которые отказываются регистрировать свою собственность, будут обязаны платить за неё налоги. К примеру, человек, прочитавший отзывы о местах города междуреченск на сайте mezhdurechensk.tulp.ru часто может отказать себе в покупке именно этой недвижимости из-за нежелания платить дополнительный налог. Эта мера на данный момент рассматривается сотрудниками министерства экономического развития РФ.

Как сообщает Татьяна Илюшникова, заместитель директора департамента государственно-частного партнерства и инвестиционной политики министерства экономического развития Российской Федерации, на сегодняшний день проблема, связанная с отсутствием регистрации объектов капитального строительства, не на шутку встревожила министерство, так как права на подобное имущество, которое проходило регистрацию давно, могут всплыть лишь в случае, если поменяется его собственник.

Специалисты министерства экономического развития РФ предлагают ввести специальные меры для тех владельцев, которые осознанно не проводят регистрацию своего имущества. Согласно этим мерам, местная администрация получит законные права требовать от таких хозяев уплату налога за используемые объекты, не прошедшие процесс регистрации. Владельцы, которые будут уклоняться от уплаты этих налогов, будут притянуты к административной ответственности и будут вынуждены выплачивать штрафы в размерах, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Дата публикации: 10 марта 2012

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.