Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как снять квартиру без обмана

Многие из нас желают найти съемное жилье самостоятельно, но в таком случае нужно быть очень осторожными, иначе можно снять жилье за непомерную сумму. Возникает справедливый вопрос: как снять квартиру в москве без посредников и при этом не прогадать? Хорошо если вы уже сталкивались с подобными делами, а если у вас это впервые? Обычно, когда вопрос касается съема жилья, большинство людей обращаются к друзьям, знакомым: квартиру не сдаете? Если повезет, то вы обретете недорогое хорошее жилье. Но по обыкновению друзья (родственники) стараются сдать квартиру посторонним людям – так выгоднее.

Если этот вариант вам не помог – можно поискать объявления в интернете. Существуют подобные сайты, сети, форумы. Но тут возможен обман. Бывает и так, что тот, кто написал объявление типа «сдаю квартиру» не является владельцем описываемой жилплощади. Большая часть хозяев квартир предпочитают работать с агентствами недвижимости. Это и быстрее, и надежнее.

Можно также попытаться подыскать съемную квартиру через газеты, но и тут есть свои сложности: найти жилье поблизости от необходимого района совсем непросто, а дешевое жилье, скорее всего, вовсе не найдется. А если и есть, то возникает вопрос: стоит ли реагировать на подобные объявления, если дешевое жилье обычно предлагают мошенники?

Можно разместить объявления, где будет написано «Сниму квартиру». Но на это дело придется потратить уйму времени. Ван необходимо будет заниматься расклеиванием листовок по всему району – на остановках, в подъездах и так далее.

И когда человек уже отчаялся найти подходящую съемную квартиру, только тогда он обращается к агентству недвижимости. Здесь ему предоставят на выбор квартиры и предложат просмотреть выбранные варианты. Составится договор, клиент получит все гарантии. Затем можно заселять выбранную квартиру. Однако в этом случае придется оплатить услуги агенту, зато взамен вы получите множество плюсов. Главное не ошибиться в выборе агентства, можно попасть на жуликов.

Фирма, которая имеет репутацию, никогда не станет заниматься мошенничеством. О том, как не ошибиться в выборе агентства недвижимости, написано в следующей статье.

Дата публикации: 15 февраля 2012

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.