Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Самая дорогая квартира в центре Киева продана бизнесмену из Москвы

Украинские СМИ опубликовали информацию о том, что один из московских бизнесменов приобрел самую дорогую элитную недвижимость в центре Киева. Жена покупателя родом из Украины и он скоро вместе с семьей переедет жить из российской столицы в украинскую. Имя покупателя пока хранится в секрете. Известно только, что окончательная стоимость апартаментов составила более 3,5 миллионов долларов, но покупатель готов был заплатить за нее и на 35% больше.

Это двухуровневая квартира элит-класса с пятью комнатами и общей площадью около 700 квадратных метров, занимает целый этаж нового жилого комплекса, построенного прямо в центре Киева. На момент продажи в квартире была выполнена уникальная отделка, а интерьер украшала не только мебель, изготовленная под старину, но в некоторых помещениях была и мебель для баров в соответствующе оснащенном помещении. Жильцы этого комплекса могут пользоваться дополнительными услугами. Специально для них в составе комплекса расположены массажный салон и фитнес-клуб. Здесь же имеется и элитный магазин продуктов питания и алкогольных напитков. Работают службы срочного вызова такси и заказа авиабилетов.

В 2011 году заметно увеличился спрос на украинскую элитную недвижимость со стороны россиян. За ноябрь текущего года количество проданной жителям России недвижимости увеличилось на 10%. Особенно пользуется спросом элитное жилье, построенное в центральных районах крупных украинских городов, в том числе в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске. Как правило, российских покупателей интересуют элитные квартиры по цене от 100 тысяч долларов и имеющие не меньше трех комнат.

В числе россиян, интересующихся элитной недвижимостью Украины, не только крупные бизнесмены. Желание приобрести дорогостоящую недвижимость на Украине есть и у известных эстрадных звезд — Аллы Пугачевой, Авраама Руссо, Стаса Пьехи и Дианы Арбениной.

Дата публикации: 29 декабря 2011

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.