Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Посуточная аренда и её преимущества

Можно с уверенностью говорить, что квартиры на сутки в Москве не являются альтернативой для тех, у кого на первом месте находится репутация и имидж. К сожалению, на сегодняшний день этот сегмент рынка пока не может эффективно конкурировать с отелями высшего класса, которые предоставляют весь спектр услуг уровня ВИП. Но именно в этом и кроется важнейшее преимущество посуточной аренды. Сокращение издержек является приоритетной целью для многих, так что цена проживания в полтора, а то и два раза меньшая, чем заказ номера в гостинице не может не привлекать клиентов.

Как правило, основная масса людей, которая использует аренду квартир посуточно – это состоявшийся средний класс, который научился считать деньги и разбирается в таком критерии, как соотношение качества и цены. Цены на посуточную аренду могут существенно отличаться, так как варианты выбора жилья сильно варьируются, что не может не считаться ещё одним плюсом для гостей города.

При проживании в отели, свое расположение вы можете регулировать только в рамках выбора отеля, а если вблизи желаемого места проживания отелей нет, но ваш выбор окажется нулевым. При аренде квартиры все намного проще, так как подходящие для проживания квартиры находятся в самых разных районах города и способны удовлетворить самые любые потребности клиентов.

Ещё одно преимущество, это практически полная независимость от численности людей, которые проживают к съемной квартире. Если вас шестеро, то вам будет удобнее снять двух или трехкомнатную квартиру и разделить сумму аренды поровну. Если же шестеро захотят номер в отеле, то им либо сильно завысят стоимость проживания в номере (на фоне проживания одного человека), либо вообще не позволят заселиться в один номер, а это дополнительные затраты и неудобство.

В настоящее время предлагаемые квартиры оснащаются всем необходимым для комфортного проживания, а специально для тех, кто приехал в столицу для решения деловых вопросов, предлагается отчетная документация, которая может быть предъявлена в бухгалтерии предприятия или фирмы.

Дата публикации: 22 сентября 2011

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.