Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Проведение лазерной эпиляции.

Среди всех средств по позволяющих удалять нежелательные волосы, растущие на теле и лице, прекрасным аналогом отмечают современную эстетическую медицину, а именно, большим спросом пользуется лазерная эпиляция. Мировая дерматология объявила лазерную эпиляцию самой безопасной и эффективной. Сегодня во всех городах Украины к такой процедуре, как эпиляция волос обращаются все чаще, как к востребованному направлению из всех способов по косметическому удалению волос.

К услугам лазерной эпиляции обращаются и мужчины и женщины. Для женщин важно чувствовать себя намного красивее, а мужчины обращаются к лазерной эпиляции с целью избежать повышенного раздражения, вызываемого бритьем. Выполняя безболезненную процедуру по устранению волос можно если и не избавиться, то уж точно свести к минимуму риск возникновения воспалений и раздражений кожного покрова. Узнать больше о лазерной эпиляции, а также записаться на проведение процедуры в Вашем городе можно на сайте www.oxford-med.com.ua. Здесь подробно описаны принципы работы лазерного аппарата.

Современные инновационные технологии позволят выполнить приостановление роста волосяного покрова в проблемных областях – лицо или тело. Лазер воздействует на волосяной корень и не затрагивает клетки кожи, которые его окружают. Именно поэтому метод столь безопасен и высокоточен.

В процессе воздействия, лазерный луч рассеивается, нагревая при этом исключительно клетку, подверженную пигменту, содержащая фолликул волоса, после чего воздействует на разрушение содержимого луковиц. По ощущениям пациента, его беспокоит лишь небольшое покалывание в той области, где происходит обработка.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.