Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Роль аудирования в испытании IELTS

Роль аудирования в испытании IELTS Курсы IELTS распространены во всем мире. Это – стандартизированный тест, который обеспечивает сертификацию вашего уровня владения языком. Аудирование – это часть теста, которая вызывает повышенную тревогу у всех студентов. А все из-за того, что студенты боятся не понять, о чем будет речь, не разобрать акцент. Экзамен по английскому языку в форме тестирования сдают сотни людей каждый год. В этой системе, скорее всего, важен общий формат теста и его академический характер, чтобы гарантировать, что у вас есть достаточные знания и мастерство в английском языке. В любом случае, важен каждый раздел теста, как грамматика, так и аудирование. Этот тест не предусматривает раздел аудирования в очень сложной форме.

Чаще всего для аудирования дают разговорные тексты или даже диалоги. По правде говоря, справиться с этим разделом очень легко на практике из-за огромного количества материала. Есть несколько советов, которые могут помочь поднять общий балл этого раздела. Для аудирования чаще всего предлагают тексты, которые читают с британским акцентом. При этом типе акцента, слова часто звучат немного иначе, чем с обычным английским акцентом. Таким образом, вы должны практиковать и слушать британских спикеров. При чем, лучше перед экзаменом чаще слушать аудиозаписи.Конечно, как и любой тест, в нем есть часть вопросов после аудирования. Поэтому, не забывайте делать пометки во время прослушивания. Это облегчить вам задачу с ответами на вопросы. Вопросы так же могут читать вслух, поэтому, убедитесь несколько раз, что вы правильно понимаете задание, которое перед вами стоит.Наконец, убедитесь, что вам все ясно после раздела аудирования IELTS. В общем, не так важно, как вы услышали, важно – как вы ответили на вопросы. Будьте очень внимательны в решении заданий.

Качественная подготовка к тесту IELTS , как правило, проводится в консультационных и образовательных центрах крупных городов России и Украины. Высококвалицированные преподаватели предлагают эффективную методику по подготовке к экзаменам. На курсах любой абитуриент получает максимальную информацию по предмету и особенностях теста. Подготовка к экзаменам для поступления в лучшие ВУЗ мира  — это ваш шанс получить элитное образование с Стенфорде, Оксфорде, Кэмбридже или Йельском университете. Не упускайте такие возможности, готовьтесь к экзаменам основательно и ответственно.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.