Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучший отдых в Крыму гарантирован, если вы выберете гостиницы Севастополя у моря

Если вы ищете гостиницы Севастополя у моря, то одним из самых популярных отелей считается классическая трехзвездочная гостиница «Best Western Sevastopol», которая находится в 400 метрах от набережной. Это красивое и величественное здание с помпезным фасадом и своеобразной архитектурой построено в греческом стиле и на должном уровне представляет отели Крыма данного класса. Не далеко и до исторического центра города, всего в 10 минуты неторопливой ходьбы, где вниманию гостей города распахнули свои двери музеи и театры. Множество кафе и ресторанов предоставят свои услуги на самом высоком уровне. Здесь вы можете выбрать кухню по своему вкусу от классической до экзотической. Много заведений с национальной украинской кухней, что особенно нравится гостям города.

В отеле 106 номеров, оборудованных всеми необходимыми условиями для комфортного проживания постояльцев. А для гостей, путешествующих на автомобиле, гостиница в центре Севастополя «Best Western Sevastopol» предоставляет парковку, плата за которую взимает отдельно.

Номера отеля – это удобные помещения классического типа с сейфом, мини-баром и современными ванными комнатами. В некоторых номерах есть балконы с великолепным видом на набережную и уютными гостиными уголками. В номере можно приготовить чай или кофе, выгладить одежду.

В двухместном номере с двуспальной кроватью есть душевая, мини-бар и 32-дюймовый телевизор с плоским экраном. Предоставляется беспроводный доступ во всемирную сеть Интернет.

В стандартном номере с двуспальными кроватями есть 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, мини-бар. Гости могут пользоваться беспроводным Интернетом и феном. Ванная оборудована современной сантехникой, которая отвечает всем нормам для гостиниц этого класса.

Твин номер оборудован двумя односпальными кроватями, душевой комнатой. В номере можно пользоваться беспроводным Интернетом и мини-баром.

Номер Люкс располагает высококачественной, удобной королевской кроватью кинг-сайз, размером 200х200 сантиметров. В номере можно пользоваться 32 дюймовым телевизором с плоским экраном и беспроводным доступов в Интернет. Номер оборудован ванной комнатой с современной сантехникой и душевой кабиной. К услугам гостей предоставляется мини-бар.

Каждое утро гости отеля могут воспользоваться бесплатной услугой — завтрак «шведский стол», который всегда имеет массу блюд, из которых каждый выберет себе по вкусу именно то, что предпочитает больше всего. По желанию гостей завтрак может быть подан прямо в номер. Прохладительными напитками можно насладиться в холле отеля или в уютном баре.

Для удобства гостей отеля Wi-Fi доступен на всей территории гостиницы, что позволят выходить в сеть в любой момент. Здесь можно воспользоваться обменом валют, круглосуточной рецепцией, прачечной, салоном красоты и журнальным киоском. Всем детям младше 12 гостиница предоставляет бесплатное проживание.

Лучший отдых в Крыму гарантирован, если вы решите забронировать отель, который готов воплотить все ваши ожидания от прекрасного отдыха в реальность. Все это возможно с гостиницей Best Western Sevastopol.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.