Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Учимся защищать себя

Учимся защищать себяЖить хорошо мечтает каждый, потому каждый старается сделать так, чтобы обезопасить свою жизнь, сделать ее более яркой и насыщенной. Гуляя улицами города, мы часто даже не обращаем внимания на то, что нам в глаза заглядывают милые и добрые животные, ищущие для себя приюта и верных хозяев. Мы в силу своей занятости и постоянной спешки, не обращаем на них никакого внимания. А кто-то даже пытается их оттолкнуть или ударить ногой. Не удивительно, что после такого отношения они становятся озлобленными и даже иногда пытаются бросаться на людей. Ну а кому понравится такое отношение? Люди сами виноваты в том, что животные становятся именно такими, какими мы видим их на улицах. То, что собаки бросаются без разбора на всех подряд – это их защитная реакция. Они пережили столько боли и предательства, что просто перестали верить людям. Потому, люди часто используют dazer — надежная защита против собак, чтобы хоть как-то уберечь себя и своих детей, от таких атак.

Но не только собаки составляют опасность для детей и других людей. Потому что люди находящиеся в выпившем состоянии так же, могут совершать недостойные поступки. То, что они пытаются напугать других, показать свою силу, и как бы находчивость, совершенно их не красит в глазах других. В связи с этим они так часто попадают в милицию, по жалобам окружающих.

Для того чтобы проверить насколько человек пьян можно приобрести алкотестер электронный и использовать его, когда для этого действительно есть необходимость. Ведь он может пригодиться как обычным людям, так и сотрудникам правоохранительных органов и даже медицинским работникам. Главное, чтобы он действительно был надежным, позволял получить достоверные данные и не подвел в самый неожиданный момент. Экономить на таких вещах просто не уместно. Часто такая казалось бы мелочь, способна сделать переворот в человеческой судьбе. Потому подходить к выбору таких приборов необходимо очень внимательно и осторожно. Как бы там ни было, но к их применению может прибегнуть каждый из нас. Лишними в сумочку или кармане они никогда не будут. Тем более что места они занимают не так и много, а польза от них значительная. Если он не пригодиться вам, то вы можете дать его кому-то, кто будет в этом нуждаться. Ситуации в жизни бывают разные, и предугадать исход достаточно сложно. Лучше перестраховать себя, чем оказаться в нелепой ситуации, ведь кто знает что может случиться.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.