Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крымский театр под открытым небом.

Планируете проведение незабываемого отдыха на Крымском побережье? Многие приезжают, чтобы получить шикарный пляжный отдых, совмещая его с заранее запланированной культурной программой по посещению исторических памятников, музеев и местных кинотеатров.

В последнее время все большей популярностью пользуется ретро-кинотеатр в Епатории. Кинотеатр располагается на Театральной площади, прямо под открытым небом, где можно фильмы онлайн смотреть бесплатно. Изначально предполагалось, что кинотеатр будет работать только в субботу, чтобы представлять зрительскому вниманию как работы, ставшие уже хитами, так и совершенно новые киноленты режиссеров с мировым именем. Причем, фильмы будут показываться вне зависимости от жанра. Будь то историческая новелла, триллер или художественный фильм. По окончании просмотра фильмов, публике будет предложено поучаствовать в танцах. Такой способ проведения досуга и отдыха поможет создать максимум комфорта для отдыхающих и туристов.

Интересной особенностью в деятельности курортного кинотеатра под открытым небом является возможность совершенно бесплатно посещать все сеансы, предлагаемые здесь к показу. Удобное расположение недалеко от сквера, которому присвоено имя маршала Соколова. Для удобного размещения всех желающих зрителей, в зал для кинопросмотра приносят дополнительные стулья. Ежедневно демонстрируемые ленты можно просматривать, используя проектор.

Создание подобного социального проекта было инициировано предложением мэром, должность которого занимает Андрей Даниленко. Сначала это были пробные сеансы для определения заинтересованности местных жителей и гостей города. И только после этого было принято решение о создании полноценного кинотеатра. Репертуар для кинотеатра подбирают в соответствии с пожеланием зрителей.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.