Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Разнообразие отдыха в Ай-Петри.

Планируете провести время посетив Крым? Не упустите свой шанс и посетите Ай-Петри. Здесь Вы сможете осуществить одно из своих самых непревзойденных путешествий, захватывающих дух. Особенно всем отдыхающим запоминается возможность посетить вершину гор, чтобы встретить прекраснейший рассвет. Взволнованно трепещет сердце, когда неизгладимую картину можно увидеть собственными глазами. Попасть на вершину Ай-Петри можно воспользовавшись подвесной канатной дорогой. Канатную дорогу можно пересечь за двадцать минут, находясь на огромной высоте порядка двухсот метров. Поднимаясь на вершину горы необходимо преодолеть три станции.

Вам придется начать путешествие с нижней станции «Мисхор», которая располагается на высоте восьмидесяти метров над уровнем поверхности моря. Далее Вы побываете на промежуточной станции «Сосновый Бор». Это порядка трехсот сорока трех метров. И, наконец, Вы прибываете на верхнюю станцию Ай-Петри, высота которой тысяча и сто семьдесят шесть метров над поверхностью уровня моря. Если говорить о длине самой канатной дороги, то это порядка километра, пересекая которую разность высоты получается около восемьсот метров.

Если Вы приехали в Ялту, то не упустите свою возможность и обязательно посетите Ай-Петри. Ведь для лучшего отдыха никакая клиника время красоты не сможет создать полноценные условия, как здесь. Ай-Петри предлагает много диковинных и замечательных открытий. Любители восточных мясных блюд смогут открыть для себя великолепные творения местных поваров. Кроме катания на верблюдах и лошадях можно посетить небольшую пещеру, привлекающую многих туристов со всего мира. Кроме летнего отдыха в горах сюда приезжают и для зимнего времяпрепровождения. Побывав здесь хотя бы раз, многие стремятся снова и снова вернуться в это прекрасное место.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.