Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Аренда квартир посуточно в Симферополе

Парк «Салгирка» — самое уютное место Симферополя!

Крым! Большинство жителей бывшего Советского Союза именно его считают идеальным местом для отдыха. Здесь видим необычайное сочетание красивой природы, дивного моря и огромного количества культурных ценностей. В Крыму будет интересно и любителям поваляться на пляже, и ценителям прогулок по городу. Вот только уровень сервиса оставляет желать лучшего, наверное, это самая большая проблема курортного Крыма. Жители первой столицы или гости города, которые решили снять квартиру посуточно в Харькове (квартира в Харькове на сутки стоит от 180 гривен, поэтому такой вариант является достойной альтернативой заселения в гостиницу. Хотя, гостиницы тоже разные бывают. Но ни в одной из них вам не предложат полноценных апартаментов в свое распоряжение), непременно рассматривают вариант отдыха на ЮБК: и добираться недалеко, и загранпаспорта не надо! Разве только ажиотаж на билеты, да еще постоянное сокращение поездов, которое проводит железная дорога с целью, якобы, экономии.

Но вот что делать, если вы попали в Крым по работе да еще не в курортный сезон?! В таком случае лучше, конечно, посетить не «морские» Ялту, Севастополь, Симеиз, Алушту, а столицу полуострова — город Симферополь! Гости города смогут не только посмотреть на красивые памятники архитектуры, но и полюбоваться необыкновенной природой города. С жильем проблем не будет: аренда квартиры посуточно в Симферополе всегда к вашим услугам! Можно выбрать размер апартаментов, район города (это очень важно), к тому же, вам всегда придет на помощь приветливый персонал, а командированные получат все необходимые документы для отчета в бухгалтериях своего предприятия. Да и большого ажиотажа на квартиры посуточно в Симферополе с наступлением осенне-зимнего периода не наблюдается.

Решив жилищные проблемы, рекомендуем отправиться на прогулку, начать которую лучше всего со знаменитого парка «Салгирка», находящегося на юго-востоке города, в районе проспекта Вернадского и улицы Гурзуфской. Основан ботанический сад был менее 10 лет назад, но уже стал чуть ли не главной городской достопримечательностью. История парка начинается с далекого XVIII века, когда он был частью имения П. Палласа. С тех пор парк «Салгирка» сильно изменил свой облик: здесь высажены розарий и сирингарий, разбит японский садик и сформирован целый каскад прудов. Мало того, работа по развитию инфраструктуры парка продолжается до сих пор, поэтому в скором времени его можно будет считать одним из лучших мест для отдыха в Крыму! Полюбовавшись природой, не забудьте посетить Симферопольский художественный музей, Центральный музей Тавриды, да и просто погулять по центру этого замечательного города!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.