Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Автобусный тур – самый экономичный отдых.

Практически каждый человек мечтает побывать в различных уголках мира, но считает, что его доходы вряд ли ему это могут позволить. Но это распространенное мнение является ошибочным, потому что побывать в разных европейских странах можно и за совсем некрупную сумму. Самым недорогим удовольствием считаются автобусные экскурсионные туры по Европе. Чаще всего приобретают путевки на автобусные туры любители путешествий без багажа и студенты. В стоимость тура включаются экскурсии, питание, проезд и проживание. Но выбор условий, экскурсий и стран при этом очень разнообразный. Если вы впервые отправляетесь в путешествие за границу, то стоит ограничиться туром по какой-нибудь одной стране. Также этот вариант подойдет тем, кто не готов провести длительное время в пути.

За время путешествия вы побываете постояльцем одной или двух гостиниц, где обязательно предусмотрено питание. Каждое утро вам предстоит отправляться на экскурсии, которые, как правило, заканчиваются не позже восьми часов вечера. Следовательно, у вас будет оставаться достаточно времени для сна, отдыха и самостоятельных прогулок. Стоит отметить, что для первой поездки в Европу лучше всего выбрать Прагу, Чехию или Карловы Вары. Для тех, кто за одно путешествие хочет как можно больше стран посетить, можно приобрести самый популярный тур из пяти столиц: Брюссель – Амстердам – Париж – Берлин – Варшава. Но в этом случае вам необходимо будет подготовиться морально к долгим поездкам. При въезде в первую же европейскую столицу гид вам подскажет, где лучше провести обмен денег, а также укажет вам несколько уютных мест для недорого, но вкусного обеда или ужина.

Будьте уверены, что автобусный тур по европейским столицам является прекрасной возможностью познакомиться со многими странами за недолгий срок, но при этом за вполне приемлемую стоимость.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.