Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Всеми любимый и экономичный отдых перед телевизором.

Практически каждый человек, чаще всего расслабляется лежа на удобном диване и просматривая разнообразные телепередачи и кинофильмы на любимом телевизоре. Поэтому очень важно чтоб в этот момент вы являлись обладателем качественной техники.

Для самых избирательных телеманов изобрели современные Light Emitting Diode – телевизоры. Изображение в них производится за счет светодиодов, в отличие от обыкновенных телевизоров, в которых для этих целей применяются люминесцентные лампы.

По сравнению с обычными жидкокристаллическими телевизорами LED-телевизоры в наименьшей степени наносят вред экологии окружающей среды, имеют больший срок службы и, что немаловажно в настоящее время, менее энергозатратны.

В современных семьях в доме одним телевизором редко кто обходится, так как каждый член семьи хочет смотреть то, что именно он хочет и сколько хочет. С учетом количества человек в вашей семье и количества телевизоров, наверно каждый сможет достаточно быстро подсчитать сумму сэкономленных за год денег.

Срок службы люминесцентных ламп редко когда превышает шестьдесят тысяч часов, а светодиоды, применяемые в LED-телевизорах, могут проработать свыше ста тысячи часов. Поэтому такие лед телевизоры использовать на 40% выгоднее, чем обычные жидкокристаллические. Также большим плюсом LED-телевизоров считается их быстрая утилизация и экологичный процесс производства в сравнении с LCD-телевизорами, что, несомненно, не может не радовать защитников окружающей среды.

Также преимуществами LED-телевизоров считается их качество изображения, они позволяют увидеть более яркую и контрастную картинку, ультратонкий корпус, возможность подключения к интернету разными способами.

Опираясь на все возможные новые технологии, LED-телевизоры призваны помочь вам увидеть окружающий мир во всех красках.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.