Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Пакуем чемоданы на отдых.

Собирая сумки на не столь длительный отдых, стоит подбирать вещи, которые легко можно комбинировать между собой. Каждый из выбранных Вами предметов гардероба должен сочетаться с несколькими другими. Самым оптимальным вариантом будет взять с собой несколько базовых вещей и положить с собой несколько нарядных блузок и топов. Никогда не будет лишним положить теплый джемпер и тюбик крема для защиты от солнца в сумки мужские или чемоданы. Не стоит брать с собой новую пару, даже в том случае, если она Ваша любимая.

При сборах багажа не стоит недооценивать, насколько важны аксессуары. Серьги, ремни и прочие безделушки займут в чемодане мало места, однако дадут Вам возможность менять образ, не меняя при этом одежды. В любое из путешествий не лишним будет взять купальник.

Во время сборов чемодана или сумки в дорогу существуют некоторые базовые правила: самое тяжелое вниз, полегче наверх. Одежду лучше всего не складывать, а скатывать. Уложите пару пар брюк, блузок или футболок в расправленном виде и скрутите в толстые рулоны, благодаря такому положению, вещи помнутся гораздо меньше. Обувь может послужить замечательным местом для хранения более мелких вещей, среди таких могут оказаться носки, очки в футляре, бижутерия, и прочие предметы. Паковать сумку или чемодан постоянно следует достаточно компактно. Костюм или вечернее платье, которые предназначены для значимых случаев в багаж лучше не сдавать, перевозить их можно отдельно в специально предназначенном для этого чехле, в самолете его можно передать на хранение стюардессе. Если Вами запланирован шопинг во время отдыха, тогда будет не лишним взять с собой легкую сумку для ручной клади, поскольку в большинстве авиакомпаниях достаточно строго отслеживают перевесы багажа и лишние килограммы могут обойтись не дешево.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.