Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Недвижимость в городе Геленджик

Геленджик обладает достаточно обширным рынком недвижимости и, покупая здесь жилье, стоит заранее определиться, что именно вам необходимо. Стоимость недвижимости этом городе может быть от предельно высокой, до бесконечно низкой. А ее разновидность на выбор покупателя варьирует от старого полуразвалившегося сарая, до фешенебельного дворца или замка.

Условно рынок недвижимости в Геленджике можно разделить на рынок нового и рынок вторичного, то есть уже, побывавшего в чьем-то владении жилья. Такое владение могло быть офисом, предлагающим ритуальные услуги в Москве или другом крупном городе. Стоимость жилья от собственников всегда дороже покупки в новостройках. Такое положение дел объясняется тем, что вторичное жилье не требует существенных вложений, а покупка в новостройке всегда сопровождается дополнительными капиталовложениями.

Жилье, приобретенное от хозяина можно использовать сразу после покупки или сдавать его в наем, получая при этом немалый доход, в то время как новую квартиру всегда необходимо ремонтировать и отделывать. Новострой стоит столько, что его покупка по силам практически любому жителю города Геленджик. Однако у вторичного жилья всегда есть и свои недостатки. Например, часто попадаются такие квартиры, история которых называется «темной», с юридической стороны с таким жильем работать сложно. Совершая сделку с такой квартирой нельзя быть полностью уверенным в ее чистоте и безвозвратности. На квартирах с темным прошлым всегда будет оставаться отпечаток прежних хозяев, который может принести вам немало хлопот. Кроме того их планировка оставляет желать лучшего, в то время как новое жилье строиться по современным проектам. Выбирая жилье, следует все обдумать и определиться с тем, что именно вы хотите получить и только после этого осуществлять покупку. Объективную оценку преимуществ покупки того или иного вида жилья можно сделать только при их покупке, сравнивая конкретные варианты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.