Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на Западном берегу Крыма

Отправляясь на отдых в Крым, очень хорошим местом для этого может оказаться Межводное.

Село Межводное Черноморского района расположилось на западном берегу Крыма. До этого села можно доехать на маршрутном такси от Симферополя по отличной дороге. В пути вы будете два часа и проедите Евпаторию, где можно будет приобрести эхолоты для рыбалки и другие необходимые для отдыха предметы. Здесь много пансионатов и цены на проживание в них приемлемые, качество обслуживания находится на высоком уровне.

При желании легко можно снять жилье у здешних жителей, которые с готовностью примут вас, предоставив вам все необходимое для проживания. Эти жителя часто приходят прямо к автобусу, встречать отдыхающих. Что бы не получить, что попало лучше пройтись самостоятельно по улицам и там вы увидите людей у которых на груди красуется табличка «сдается». Возле автовокзала есть рынок, где вы сможете купить фрукты и овощи.

Во время прогулки по улицам вы встретите прекрасный современный супермаркет. Поверхность здешних пляжей песчаная, эти пляжи находятся возле мелководья и довольно чистые. В Крыму больше нигде нет таких пляжей, и для детей это будет именно то, что нужно. Воздух насыщен запахом степи и моря и это принесет вам много наслаждение после прибытия сюда из шумного и пыльного города. Можно будет принять целебные грязи, которые не уступают по своим свойства грязям в Саках. Скалистые берега расположены севернее и являются отличным местом для тех, кто любит дайвинг. К вашим услугам работает множество аттракционов. Можно посетить кафе и дискотеки. Погода здесь всегда сухая и теплая. Вы не пожалеете, о своем решении здесь отдохнуть и очень хорошо поправить свое здоровье.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.