Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Советом Министров АР Крыма была одобрена Программа по развитию рекреационного комплекса

Главное управление информполитики Совета министров АР Крыма сообщает о том, что был одобрен проект постановления ВР Крыма, относительно Программы развития, а также реформирование деятельности комплекса, обеспечивающего отдых в черногории на период с 2012 по 2013 гг. В двухгодичной Программе рассмотрены новые пути следования в сфере отдыха. Ее основной задачей являются разрешение проблем, возникших в отрасли рекреации, создание условий для благоприятного развития устойчивости к конкуренции, а также круглогодичное функционирование рекреационного комплекса, как одного из основных наполняющих секторов бюджета АР Крым.

По словам министра туризма и отдыха АР Крым Лиева Александра, основными задачами принятой Программы, стали рассмотрение и исследование новых возможностей функционирования системы регулирования, которая бы смогла обеспечить развитие туристического и санаторно-курортного секторов экономики, усовершенствовать существующую инфраструктуру, улучшить и повысить уровни обслуживания и профессиональной подготовки. Министр так же отметил, что будет рассмотрен новый и эффективный имдиж-план, направленность которого рассчитана на увеличение популярности отдыха в Крыму. Предполагается увеличить продолжительность сезона. Основным приоритетом в маркетинговой политике, станет оздоровление, санаторно-курортное лечение и туризм.

По утверждению управления информполитики Совмина Автономной республики Крым, на Программу было выделено финансирование в размере 100, 4 млн.грн., бюджет АР Крым выделил 21,5 млн. грн., бюджеты местного назначения смогли внести сумму в размере 7,9 млн.грн., другие источники насчитывают сумму в количестве 70,9 млн.грн. Предусмотрена финансовая помощь Европейского Союза в рамках развития и содействия туристической инфраструктуре Крыма.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.