Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что учесть при путешествии за границу?

Сегодня любой гражданин может позволить себе поездку за границу. Оформив загранпаспорт, необходимо выбрать страну, которую вы желали бы посетить. Дело за малым – найти время для долгожданной поездки за границу.
Ваш отдых за границей должен быть приятным и познавательным, вас ничто не должно огорчить. Прислушайтесь к некоторым советам, чтобы ничем не омрачилось ваше времяпровождение. Выбирая необычную страну и отель андорра будет рада приветствовать вас, важно быть внимательным. Причем, посещая чужую страну, лучше познакомиться и постараться не нарушать ее обычаи. Ознакомьтесь с границами норм поведения. Не ведите себя слишком вызывающе, многие туристы не задумываются о печальных последствиях такого поведения. В Андорре, например, не приветствуется порнография и сексуальные меньшинства, отсутствуют стриптиз-бары, нудизм вообще не принят, а внебрачные связи не поощряются. Проституция категорически запрещена и поэтому преследуется полицией. В некоторых странах нужно строго соблюдать религиозные требования. Например, в буддийские храмы нельзя заходить в обуви и не стоит доказывать, что вы родились в ботинках. Некоторые государства очень уважительно, с почтением, относятся к руководству страны. Стоит осторожно высказывать свои мысли и делать какие-либо замечания.
Будьте внимательны к своему кошельку, документам, особенно паспорту, к личным вещам и обратным билетам. Туристы – самый любимый и прибыльный объект охоты карманных воров. Храните все ценные вещи только в сейфе. Любая гостиница буанос айреса имеет сейф на ресепшн. Даже кредитная карточка не гарантирует сохранности средств, ею могут рассчитаться в тех магазинах, где не требуется вводить код.
Русскоговорящие люди есть в любой стране. Но лучше, если вы постараетесь выучить несколько фраз на языке той страны, куда вы собрались в поездку, или хотя бы на английском языке.
Приобретя готовый тур в агентстве, вы избавитесь от многих проблем и сэкономите деньги. Экскурсионные туры позволят посетить множество достопримечательностей страны, но для некоторых будут слишком утомительны. Отправляться в такой тур с ребенком крайне нежелательно. Для тех, кто хочет расслабиться на берегу моря предлагаются пляжные туры. Отправляясь в ереван забронировать отель не составляет труда, но моря там нет. Туристические агентства подберут хороший отель, согласно вашим запросам. Вы можете выбирать комфортный график посещения экскурсии, но знайте, групповые туры дешевле.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.