Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Новогодняя елка в Севастополе

Корреспондентом «Нового Севастополя» сообщается, что площадь Нахимова стала местом проведения церемонии по поводу начала новогодних торжеств. В 17.00 официально открылся период зимних праздников.

Севастопольцев с этим праздничным событием поздравили председатель Севастопольской городской администрации Яцуба Владимир и председатель городского совета Дойников Юрий. Представители городской власти пожелали жителям города и всем собравшимся здоровья, успехов в труде и семейного благополучия на forex broker. В грядущем году обещалось выполнить многие реформы, которые смогут позволить более свободно вздохнуть при покупке жилья, чего нельзя сказать о сегодняшнем дне, когда купить квартиру очень сложно.

Главный представитель исполнительной власти оповестил город о пополнении автопарка Севастополя на 10 троллейбусов и 10 машин «скорой помощи», только сошедших с конвейера.

В. Яцуба сообщил, что новый транспорт – это подарок под Новый Год от президента Украины, выполнение ранее данных обещаний. Скорее всего, это и является причиной написания лозунга на всех машинах «Регионы держат слово».

Население города отметило в этом году более яркие огни праздника на улицах и площадях, а красавица-елка порадовала жителей своими прелестями больше обычного.

20 новеньких единиц автотранспорта стоят на площади Нахимова как символ высокой результативности работы севастопольской власти в завершающемся 2011 году.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.