Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Сезонное подорожание музеев и заповедников Крыма.

В будущем сезоне планируется повысить цене на посещение мест культурного отдыха в Крыму. Ознакомится с будущими, ценами можно будет 29 февраля на международной туристической выставке в Ялте.

Как сообщает, со слов министра культуры» корреспондент газеты «Новый Регион», в прошлом сезоне места культурного отдыха посетили более 2 миллионов человек, доход который данная статья приносит в казну увеличился на 21% это примерно 70 миллионов гривен. В том же выступление Алена Плакида сообщила будущем повышении платы за посещение. По ее словам цены на билеты только начинают формировать, однако это мера не ради наживы, как были взвинчены цены на чехол для iPad 2, а ради повышения уровня сервиса в таких местах. И идет индивидуального для каждого объекта, все дел в том что многие места нуждаются в реставрации, у большинства сотрудников не униформы, кроме того они нуждаются в переподготовке, для того чтобы вести экскурсии и для иностранных туристов, которые начали проявлять интерес к региону.

Средства, полученные от повышения цены на билет как раз и планируется пустить на эти цели. Ведь высокий уровень сервиса заставит людей возвращается снова и снова, приводя с собой друзей и родственников. Ведь повышение уровня сервиса, лучшая мера для привлечения новых туристов, которые, в конечном счете, и будут обеспечивать благополучие города и региона.

С 29 февраля по 2 марта вы сможете увидеть обновленные цели, однако на ряду, с выросшими ценами появились и новые маршруты и услуги. Словом в будущем сезоне Крым ждет всех желающих в гости, и готов постараться, чтобы вы вернулись сюда еще раз.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.