Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Международный поэтический фестиваль в Коктебеле.

Весной этого года (15-17 апреля) в Крыму в Коктебеле пройдет седьмой Международный поэтический фестиваль «Коктебельская весна — 2012» организатором которого является Министерство культуры полуострова. Согласно сообщению пресс-центра организатора торжественных мероприятий этот фестиваль посвящен 126-летней годовщине дню рождения великого поэта Н. Гумилева. В празднике поэзии примут участие народные артисты, поэты и писатели, литературоведы и барды России, Украины и стран ближнего зарубежья.

В программе фестиваля в Коктебеле свое участие подтвердили несколько стран ближнего зарубежья. Так свое мастерство и талант смогут проявить следующие страны: Финляндия, Латвия, Польша, Эстония. Эти страны готовят лучшие свои таланты для того, чтобы принять участие и завоевать призовые места в ходе проведения фестиваля. Фестиваль планируется проводить масштабно, с широкой программой, рассчитанной на любой круг слушателей и зрителей.

Программа поэтического фестиваля включает в себя торжественное открытие памятника крупнейшему поэту Серебряного века и спектакли по его пьесам в исполнении артистов театрального коллектива Феодосии. Запланированы выступления победителей поэтических конкурсов, поэтический марафон участников праздника, творческие встречи деятелей культуры, поэтов и писателей. В число мероприятий праздника входит ярмарка книжной продукции и проведения мастер-класса по ораторскому искусству.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.