Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Воплощением в жизнь проекта Европейского союза по развитию крымского туризма займется одна из европейских компаний

В итоге проведения тендера отобрана единственная компания, которая начнет реализовать проект Европейского Союза по быстрому развитию туризма на Украине.

По данным предоставленным информационным управлением крымского Совета министров, в тендере участвовали шесть консорциумов фирм Европы. Фирмы делали предложения в рамках технического задания по быстрому развитию туризма, оно было подтверждено ещё летом прошлого года Совмином. Также обсуждались вопросы, в каком состоянии находится недвижимость в Виннице, и как ее можно применить в развитии туризма. После того как соглашение о сотрудничестве будет подписано фирма вместе с представителями Европейского союза и министерством туризма и курортов Крыма будут данную программу.

Как сообщает популярное информационное агентство на Украине, что в Брюсселе в мае прошедшего года было заключено главное соглашение о финансировании программы, которая заключается в поддержке инициативы сотрудничества на Украине. Европейский союз согласно программе, в течение четырех лет направит денежные средства в размере двенадцать миллионов евро на экономическое развитие Севастополя и Крыма, в том числе, около пяти миллионов евро на развитие украинского туризма. В рамках реализации проекта необходимо привлечь экспертов Европейского союза, при их помощи можно применить опыт Европы в Крыму по развитию туризма и курортов. Проект начнет финансироваться с марта этого года, крымские власти не будут принимать ни какого участия в распоряжение данными денежными средствами.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.