Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

День святого Валентина – в гостях у крымских отелей!

Закройте на минутку глаза и представьте: за окнами зима, а вы в роскошном отеле на берегу моря, в вашей руке бокал шампанского и рядом любимый человек. Такую фантазию воплотить в реальность готовы круглогодичные отели Крыма. Уик-энд на двоих в День святого Валентина — так крымские отели называют романтический краткосрочный отдых на двоих во второй половине февраля.

Солидные отели Южного берега Крыма и Севастополя на этот период даже решили провести акцию по привлечению клиентов, устанавливая скидки на оплату проживания и СПА-процедур. Скидки вводятся небольшие, каких-то 10–20%. С их учетом, отдыхая два дня вдвоем, можно уложиться от 900 до 3000 грн. За эти деньги вам предложат проживание, питание (завтраки, возможны и обед, и ужин), бассейн, тренажерный зал, иногда предлагается разовый ужин при свечах в кафе отеля. Отдельные хотельеры предусматривают комплимент в номер, обычно он представляет набор из фруктов, шампанского и шоколада, иногда — это лепестки роз на постели.

Но некоторые дальновидные хотельеры понимают, что клиент заинтересован, даже на непродолжительный период, получить некую законченную программу отдыха.

Поэтому, внимательно просмотрите как можно больше предложений, и, можно с уверенностью сказать, что вам попадется пакет, который, кроме проживания и питания, содержит дополнительно парные СПА-процедуры. Чаще всего это пилинг и массаж, с выполнением их на соседних столах. Важно, чтобы в отеле были установлены пиролизные котлы и другие системы, обеспечивающие жизнедеятельность всего отеля. Удивляет только одно, хотельеры не договорились между собой о сроках проведения акции, у одних скидки и программы вводятся только 13–14 февраля, а другие решили, что целесообразно увеличить срок действия скидок и спецпрограмм на целую неделю.

Для крымчан, кто не имеет возможность куда-либо далеко уехать на эти дни, свои программы предлагают ночные клубы. Так, в Симферополе 14 февраля состоится концерт джаза с участием знаменитой исполнительницы Саскии Лару. Можно развлечься и в ресторане. Сегодня за 300 грн на двоих можно получить столик с минимумом напитков и закуски, и послушать выступления украинских и зарубежных артистов, известных диджеев и юмористов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.