Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Ярмарка в Ялте «Крым. Курорты. Туризм» примет делегацию Грузии

В 21-муждународной туристической ярмарке под названием «Крым. Курорты. Туризм» примет участие сам Леван Варшаломидзе, который является председателем правительства Аджарии. Он официально подтвердил участие в ярмарке, говорится в сообщении главного управления информационной политик при Совете министров АР Аджария. Темой выступления Председателя Правительства Аджарии станет «Инвестиционная политика, которой придерживается Правительство Грузии в сфере туризма».

В состав официальной делегации также войдут и Георгий Варшаломидзе (Глава департамента по международным связям), и Заза Гумберидзе (Глава департамента по инвестиционной политике). Кроме того, была высказана заинтересованность в теме форума со стороны вице-премьер-министра Грузии Георгия Барамидзе. Развивать круизный туризм и отдых на Чёрном море – один из важнейших вопросов обсуждения грузинской стороны в рамках проводимого форума. Александр Лиев, министр туризма и курортов, дает положительную оценку участию Грузии в данном форуме и высказывает следующее мнение: «Это отличная возможность, что бы больше узнать об успешном и положительном опыте быстрого и интенсивного развития туризма на Черном море».

Напомним, что 21-международную туристическую ярмарку «Крым. Курорты. Туризм» намечают провести в период с 29.02.2012г. по 02.03.2012г. в Ялте. Основные экспоненты выставки – это различные здравницы, всевозможные туристические агентства Украины, Крыма, предприятия и компании, осуществляющие деятельность по предоставлению товаров и услуг, обеспечивающих функционирование курортно-туристической сферы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.