Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристический город появится на западе Крыма

Курорт, как на Средиземноморском побережье Турции, построят и в Украине, на западе Крыма. Это будет комплекс отелей, жилых домов и развлекательных заведений, который сможет принимать 20 тыс. туристов, руководить им будут местные органы самоуправления Крыма.

План проекта состоит из трех направлений: первый этап предполагает постройку отелей с прилегающими к ним пляжами. Современные зоомагазины Киев и других городов Украины уже беспокоятся о создании своих филиалов в городе. Организаторы рассчитывают на огромный туристский поток, и поэтому стремятся как можно скорее занять свою нишу в получении прибыли, создавая свои объекты туристской индустрии. Второй – включает апартаменты, третий этап – это постройка развлекательных заведений, таких как кинотеатры, корты, концертные залы. «Такого проекта в Украине еще не было, это будет новый туристический город» — подметил вице-премьер Украины Борис Колесников на пресс-конференции в Симферополе.

Строительство туристического комплекса начнется сразу после проведения Евро-2012. И уже в конце 2012 года под Евпаторией закончится первый этап постройки отелей, средства на которые выделят инвесторы. Из бюджетной казны возьмут деньги лишь на модернизацию симферопольского аэропорта, и постройку новой догори от Симферополя до Евпатории. В управлении АРК заявили, что начнут подготовку специалистов для обслуживания туристического комплекса в специальных учебных заведениях Евпатории.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.