Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Покупка одежды через интернет, как выбрать интернет магазин одежды

Решение об обновлении некоторых вещей из гардероба встаёт рано или поздно перед каждым человеком. Иногда это решение мы сразу же претворяем в жизнь, а иногда ходим и думаем, готовимся, так сказать, к покупке, порою несколько дней, недель, а иногда даже и месяцев. И дело чаще всего даже не в деньгах, а в психологическом настрое или элементарном недостатке времени. Ведь нужно выбрать время, потратить свой выходной день, на вылазку по магазинам. К тому же некоторые продавцы товаров бывают жутко навязчивы, предлагают откровенный ширпотреб по невероятной цене, утверждая, что это последний писк в моде. И частенько мы делаем покупки «под давлением», либо гордо уходим ни с чем, оставляя покупку до лучших времен.

К счастью сегодня есть прекрасная замена торговым центрам, это покупка вещей в интернет магазине одежды. Здесь конечно тоже следует быть очень аккуратным, так как обманщики есть везде, как в реальном мире, так и в виртуальном. Давайте подробнее рассмотрим, на что следует обращать своё внимание при выборе интернет магазина одежды.

Во-первых, чтобы найти интернет магазин одежды нужно набрать в поисковой запрос на интересующую тему. Например, если вы ищете свитер, наберите: «мужской свитер в Киеве http://www.egos.ua/category/dzhempera-i-svitera/», если конечно вы живёте в Киеве, хотя если даже в другом городе, Вам могут прислать товар посылкой или другим, заказанным Вами способом.

Во-вторых, чтобы найти хороший интернет-магазин необходимо:

— Обращать внимание на доменную зону, в которой зарегистрирован веб магазин. Логичней и безопаснее будет делать покупки в магазине, зарегистрированном в зоне «.ua». Хозяевам данного магазина пришлось пройти сложную схему регистрации, а также пришлось зарегистрировать свой интернет-магазин как торговую марку. К примеру, www.egos.ua интернет магазин мужской одежды. Конечно, это совсем не значит, что в других доменных зонах все интернет-магазины специализируются на обмане, вовсе нет, но процедура регистрации на них легче.

— Обязательно посмотрите, указан ли на сайте интернет магазина физический адрес или на крайний случай стационарный телефон. Будет подозрительным, если они не указывают о себе эти сведения. Ведь если возникнет какая-нибудь проблема с покупкой, не с кем будет даже связаться, чтобы разрешить её. Да и зачем порядочному продавцу скрывать о себе правдивые сведения?

— Когда зайдёте на сайт интернет магазина, получше осмотритесь, подумайте: «Как вам дизайн сайта?», насколько часто магазин обновляется «Каждый день? Раз в неделю? А может раз в месяц?». По идее хороший интернет магазин должен обновляться раз в два-три дня или ежедневно. Подумайте, ведь если вы зайдете в реальный магазин, а там никого нет, или везде грязно и ремонт никогда не делался, вряд ли вы станете там что-то покупать.

В-третьих, когда станете выбирать необходимую вещь, сначала посмотрите таблицы размеров одежды, так как у многих современных брендов размерные таблицы отличаются от стандартных. Также не поленитесь и измерьте собственные размерные данные, чтобы выбрать наиболее подходящий вам размер одежды http://www.egos.ua/auxpage_polezno-znat/. Полезным будет почитать отзывы и комментарии других покупателей.

В-четвёртых, если возникают какие-либо вопросы, смело набирайте телефон менеджера или пишите письмо на e-mail, заодно посмотрите, насколько квалифицированно будет дано разъяснение, и как быстро ответят.

В-пятых, выбирайте удобный для Вас способ оплаты. Можно оплатить наличными уже при получении товара, можно оплатить электронными деньгами в качестве предоплаты, банковской картой или почтовым переводом. Также выбирайте удобный для Вас способ доставки товара. Сейчас в Украине работает много фирм по перевозке грузов, которые сотрудничают с интернет предпринимателями, главное чтобы их филиал был в Вашем городе.

Выгодных Вам покупок и прекрасного настроения!

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.