Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В Белоруссии, России и странах Балтики показ рекламного ролика крымского курорта.

В Верховной Раде Крыма есть комиссия, которая курирует санаторно-курортный комплекс, туризм и предпринимательство Ее председатель Рустам Темиргалиев сообщил, что на сессии Верховной Рады Крыма, которая состоится в ближайшее время, будет рассмотрен вопрос по выделению средств, на рекламу санаторно-курортного потенциала полуострова за границей.

Ролик уже полностью готов к прокату и производству. Он будет рекламировать, как проходит отдых в Крыму в осенний и весенний период. Презентацию этого ролика готовит Республиканский комитет по информации. При подготовке к презентации комитет даже заменил диваны и кресла в зрительском зале, где будет проводиться мероприятие. В Верховной Раде Крыма, на пленарном заседании, предложено внести изменения на этот в республиканский бюджет. Это позволит предусмотреть суммы, предназначенные для размещения ролика на телеканалах зарубежья.

В Белоруссии на трансляцию видеоролик запланировано 500 тыс. грн. Такая же сумма будет выделена на прокат ролика в Литве, Латвии и Эстонии.1 млн. грн. будет выделено на размещение к показу рекламного ролика на телевидении России. Это станет первым серьезным шагом, который будет конкурировать с Турцией и Египтом на основных рынках туристических путевок, сказал в заключении Р. Темиргалиев. Из сообщения агентства е-Крым, Республиканский комитет Крыма по информации видеоролик с рекламой курортного Крыма должен был быть представлен в апреле прошлого года.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.