Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Туристические выставки Латвии и Турции посетят в феврале делегации Крыма.

В феврале 2012 года намечено проведение Международной туристической выставки «EMITT» в Турции и в Латвии. Начало выставки состоится в Турции. Международная туристическая выставка «Balttour» и ммм Украина приглашают всех желающих поучаствовать в запланированных масштабных выставках. Эти выставки посетят делегации министерства курортов и туризма Крыма. Также, организаторы приглашают посетить выставки всех заинтересованных и готовых принять непосредственное участие в одной из частей мероприятия. Это решение было принято в ходе проходившего заседания Совета министров Крыма.

Министр курортов и туризма Александр Лиев сказал, что в Латвии, в рамках визита, делегаты подпишут между Алуштой и Юрмалой побратимское соглашение. На туристической выставке в рамках презентации Крыма будет выступать известный музыкант Энвер Измайлов, а также Юрий Лопушанский участник шоу «Голос Країни».

А. Лиев сказал, что намечено проведение крымской джазовой программы, которую возглавляет Энвер Измайлов. Помимо этого он привезет артистов. По распоряжению Совмина, которое известно агентству Крыма, будет отправлено на обе выставки по два человека, являющихся представителями от Министерства курортов и туризма. Поедут они за государственный счет. Другие лакающие стать участниками делегации поедут в Латвию и Турцию за свой счет. Эти поездки планируется совершить с 8 по 13 февраля. По сообщению агентства Крыма, горсоветом Алушты в декабре прошлого года, было принято решение об организации взаимоотношений между латвийской Юрмалой и городами.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.