Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Александр Лиев: проделана большая работа в законодательной сфере

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев пересмотрел законопроект о регулировании санитарно-курортной сферы. Об этом он сообщил в главное управление информационной политики Совета министров АРК.

В 2011 году министр принял ряд поправок и законов, которые положительно сказались на работе туристической сферы полуострова. Многие из законопроектов уже были утверждены в Верховной Раде Украины. Теперь в практическом вопросе туризма решены многие вопросы. Будут созданы специальные сервисы, предлагающие использовать калькулятор КАСКО, при оформлении страхования. Для туристского направления это очень важно. «Благодаря проделанной работе за год с мертвой точки сдвинулась проблема законодательного регулирования в курортной сфере» — заявил Александр Лиев.

Он уверен, что начатая работа позволит в полной мере справиться с проблемой в курортной сфере, и намерен закончить ее уже в конце этого года. Масштабные планы на обработку всех пунктов в процессе регулирования туристской и санаторно-курортной зоны расписаны по часам. Главным аргументом стали инвестиции в рамках Программы ЕС «Поддержка совместной инициативы о сотрудничестве в Крыму», которые поступают в АРК с 2009 года. Сумма средств составляет 5 млн. евро. Как сообщили в управлении Александра Лиева, эти деньги будут потрачены на реформирования нормативно-правовой базы, а также для привлечения европейских экспертов и инвесторов.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.