Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Есть ли отдых в Крыму зимой?

Иногда люди задаются вопросом, стоит ли ехать в Крым на отдых в зимнее время года? Ну, конечно же, стоит, ведь зимой в Крыму можно прекрасно отдохнуть. На полуострове находится много горнолыжных комплексов, где есть возможность без проблем покататься на лыжах или сноуборде. Те люди, которые пока не умеют кататься, без проблем могут освоить технику катания с помощью инструкторов. А все необходимое снаряжение можно просто взять напрокат. Цены на экипировку, можно сказать, совсем демократичные. Например, за лыжи на сутки вы будете платить от 15 гривен, а если вам нравится езда на сноуборде, то цена за сутки не превысит и 50 гривен.

Так что не стоит переживать, зимний отдых в Крыму – это сказка на яву и он всегда будет популярен. Подобрать направление для отдыха можно на сайте http://otdyh-v-krymu.com, где есть вся подробная информация о зимнем отдыхе в Крыму. Отдыхают зимой в Крыму украинцы, россияне, люди со всего мира и постсоветского пространства. И причём, все остаются довольны как самим отдыхом, так и сервисным обслуживанием.

Неплохой отдых зимой на склонах горы Ай-Петри, где градусы опускаются ниже ноля и всегда есть достаточное количество снега соответственной толщины. Говорят, что иногда толщина снежного покрова может достигать до полутора метра и снег не тает до середины месяца апреля. Недалеко от метеостанции со стороны Ялты есть бугельный подъёмник, который поможет добраться наверх. Горный склон в этом месте неплохо подойдёт для новичков – любителей. Ехать кататься на плато можете налегке, потому что в горнолыжном клубе есть все необходимое для катания, и вы без проблем подберёте для себя необходимую экипировку. Горный Крым зимой сможет предложить всем возрастным группам занятие по душе. Если вы не мастер по катанию на сноуборде или лыжах, тогда катайтесь на санях, тут особого мастерства не требуется.

Но кроме спортивных развлечений, на плато есть много мест, где можно отлично провести время, сидя за столиком, вкусно пообедать или сходить в русскую, или финскую баню, посетить сауну. Так что отдыхать здесь можно не только круглогодично, а и круглосуточно. Было бы только желание. Вас ждёт зимний Крым – приезжайте!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.