Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Уверенно навстречу приключениям

Активный отдых, спорт, туризм – все это невозможно без соответствующих приспособлений и экипировки. Причем качеству и надежности вещей здесь придается далеко не сугубо эстетическое значение. Порой, от крепости веревки или добротно сделанного крючка зависит жизнь человека. Вот почему так необходимо правильно выбрать производителя, которому можно доверять. И за всю свою историю компания Сabela’s подтвердила свое право на это самое доверие. Свою деятельность Сabela’s начала в далеком 1961 году, продавая рыболовные снасти по почте. Однако постепенно компания разрасталась, расширяя ассортимент многочисленными товарами для того или иного вида спорта и отдыха и выпуская каталоги десятками в год. Вскоре был создан и интернет-магазин Cabelas.com, который сделал значительный вклад в популяризацию компании по всему миру. Сегодня Cabela’s является крупнейшим поставщиком товаров для активного образа жизни разной направленности. Количество задействованных фирм-производителей также достаточно велико, от развивающихся до имеющих статус мировых брендов в сфере спорта, таких, как Adidas, Patagonia, Spider, Columbia, Mountain hardwear и проч. Следовательно, высокое качество и надежность товаров, приобретаемых на Cabelas.com, не оставляет никаких сомнений.

Интересен также и тот факт, что, помимо основной, торговой, деятельности, Сabela’s издает различную специализированную литературу и проводит телевизионные шоу на тематику рыболовства, охотничьего ремесла и других схожих видов деятельности. Весьма затратный, но и, несомненно, эффективный рекламный ход. Ассортимент сайта невозможно описать даже в нескольких абзацах – настолько он велик и разносторонен. Здесь и снаряжение для рыбной ловли и охоты, и товары для дрессировки животных, специализированное оружие и боеприпасы (следует отдельно отметить, что, несмотря на осуществление доставки в Российскую Федерацию, ружья и прицелы, взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества и аксессуары для огнестрельного оружия за пределы США не высылаются), средства для навигации и связи и всевозможные аксессуары для автомобиля. Кроме того, представлен и широкий выбор одежды для женщин, мужчин и детей, причем не только для времяпрепровождения на лоне природы. Имеется модная и стильная одежда и обувь высокого качества в столь популярном сегодня стиле casual. Юбки, брюки, топы, штаны и шорты, удобная верхняя одежда и обувь – все это позволит чувствовать себя свободно и независимо в городской суете. Тем не менее, несомненно, приоритет в ассортименте товаров принадлежит мужчинам.

И речь идет даже не об одежде (которая, однако, не может оставить равнодушным ни одного ценителя комфорта и рациональности), а о разного рода мужских «игрушках»: ножах, лодках, флягах и проч. Cabelas.com – отличное место, где можно не только найти что-то определенное, необычное и современное, но и подыскать отличный подарок тем, кто любит и ценит комфорт и уют в природных условиях. Впрочем, даже для дачников, коими являются почти все, на сайте представлен целый раздел.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.